Подведены итоги конкурса «Чемодан памяти»

Кафедра теории социальной работы социально-психологического университета БГУ и Региональная общественная организация содействия социальной защите граждан в Республике Бурятия «Солидарность поколений» провели среди старшеклассников Городской конкурс творческих работ/проектов «Чемодан памяти», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Конкурс состоялся при поддержке гранта Министерства спорта и молодёжной политики РБ «Организация добровольческих молодежных мероприятий «Волонтерство и добровольчество – путь к солидарности поколений».
27 мая 2021 года состоялась церемония награждения победителей и участников. Мы поздравляем победителей:

🎥

НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОРОЛИК»

I место — ученица 11 класса школы № 18 Калинина Ева (руководитель — Макарова Марина Александровна)

II место — ученик 10А класса школы № 32 Иванов Юрий (руководитель — Зарубин Иван Михайлович)

III место — ученица 10 класса Музулева Дана, ученица 8 класса Иванова Виктория, ученица 9 класса Мамаева Кристина (руководитель — Перелыгина Анастасия Юрьевна)

НОМИНАЦИЯ «»РИСУНОК»

I место — ученица 10Б класса школы № 2 Михайлова Татьяна (руководитель — Остапенко Людмила Сергеевна)

II место — ученица 8 класса школы-интерната № 22 ОАО «РЖД» Черепанова Ева (руководитель — Панькова Маргарита Михайловна)

III место — ученица 10Б класса школы № 2 Байдаева Карина (руководитель — Остапенко Людмила Сергеевна)

НОМИНАЦИЯ «ПРЕЗЕНТАЦИЯ»

I место — ученица 10Г класса гимназии № 33 Козулина Юлия (руководитель — Гожинова Маргарита Фёдоровна )

II место — ученик 11А класса школы № 18 Лаптев Александр (руководитель — Макарова Марина Александровна)

III место — ученица 8Б класса Республиканского бурятского национального лицея-интерната № 1 Бадараева Туяна

НОМИНАЦИЯ «ЭССЕ»

I место — ученица 8А класса школы № 49 Маладаева Алтана (руководитель — Богомоева Елизавета Бадмаевна)

II место — ученик 8А класса школы № 13 Базаров Жамсо (руководитель — Елясова Ольга Николаевна)

III место ученик 11Б класса школы № 2 Хартаев Эрдэни (руководитель — Дягилева Ольга Александровна)

Оргкомитет благодарит всех участников и научных руководителей!
Также выражаем благодарность студентам СПФ, принявших участие в организации и проведении Конкурса: Михалёву Артёму, Петровой Людмиле, Федотовой Светлане!

admin

Добавить комментарий