21 мая 2021 г. общественная организация «Солидарность поколений», студенческая добровольческая организация «Милосердие» СПФ БГУ, преподаватели СПФ, ветераны БГУ и Профком сотрудников БГУ посадили саженцы сосен в парке культуры и отдыха имени Д.Ж. Жанаева. Теперь здесь появилась Аллея «серебряных» волонтёров!🌲🌲🌲Акция проводилась совместно с ветеранами Авиазавода, студентами Авиационного техникума при поддержке Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ, дирекции Парка имени Д.Ж. Жанаева, Председателя Городского совета депутатов Бальжинимаева Ч.В. , депутата Народного Хурала РБ, Председателя комитета по социальной политике НХ РБ Марковца И.В. Всего в Аллее было высажено 100 саженцев.

Сегодня ветераны и молодёжь проявили настоящую солидарность поколений🤝🏻, проведя такую замечательную акцию!