Home » Неделя психологии » Неделя психологии в БГУ. День четвёртый

Неделя психологии в БГУ. День четвёртый

В рамках «Недели психологии» 24 марта 2016г. кафедрой общей и социальной психологии, лабораторией инновационных технологий в области защиты детства был проведен круглый стол «Жизнь без вредных привычек». В работе круглого стола приняли участие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели  социально-психологического факультета.

С приветственным словом выступил Цыренов В.Ц., доктор пед.наук., зав.лабораторией инновационных технологий в области защиты детства, затем он продолжил свое выступление с темой «Информационная безопасность современных подростков». Особый интерес вызвало выступление Мяхановой  А.Н., доцента кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета БГУ «Профилактика правонарушений среди подростков».

Среди студентов СПФ хотелось бы отметить наиболее интересные доклады: «Проблемы алкоголизма» Дашицыреновой Эльвиры, «Пагубное употребление каннабиоидов среди молодежи (конопли, гашиша, марихуаны) Жамсаранова Булата,   «Ненормативная лексика» Чимитдоржиевой Туяны, «О вреде курения» Доржиева Дамби  и др.