Всероссийская студенческая олимпиада по социальной работе

В 2021 году социальной работе исполняется 30 лет. И в юбилейный год с 20 апреля в течение 4 дней проходила Всероссийская студенческая олимпиада по социальной работе. В этом году олимпиада проходила в онлайн формате на площадке Zoom. От Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова принимала участие команда «Байкальские послы добра», студенты 3 курса СПФ: Петрова Людмила, Нимаева Александра, Савельева Александра. В Олимпиаде приняли участие 50 команд ВУЗов России.
Участники проявили себя в мероприятиях командной конкурсной программы: визитная карточка, видеоролики, посвящённые 30-летию социальной работы, социальный марафон, а также приняли участие в личном первенстве в конкурсе «Эрудит».
По итогам Олимпиады, команда СПФ БГУ заняла 3 место в конкурсе «Визитная карточка».
Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов!