Кафедра теории социальной работы социально-психологического университета БГУ и Региональная общественная организация содействия социальной защите граждан в Республике Бурятия «Солидарность поколений» проводят Городской конкурс творческих работ/проектов «Чемодан памяти», посвящённый Победе в Великой Отечественной войн.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций г. Улан-Удэ.

Конкурс проводится с 19 апреля до 19 мая 2021 года (включительно).

Автор или группа авторов (до трёх человек) может представить на конкурс только одну творческую работу/проект. Творческую работу/проект можно подавать в одной из номинаций:
— видеоролик – не более 3 минут, формат AVI;
— презентация (слайды) – не более 10 слайдов в программе MicrosoftPowerPoint;
— сочинение (эссе) – не более 3 страниц, 12 шрифт, 1,5 интервал, TimesNewRoman, поля: со всех сторон – 2
— рисунок – в любом формате.

Творческие работы/проекты предоставляются в срок до 19 мая 2021 года (включительно) на рассмотрение жюри в ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» на электронную почту: solidarnost_pokoleni@mail.ru или по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, каб. 0227 (деканат социально-психологического факультета) тел. для связи 21-26-49.

Более подробная информация в прикреплённом документе.
Приглашаем учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций г. Улан-Удэ принять участие!