Студенты СПФ в акции «Сохраним жизнь маме!»

7 апреля студенты 3 и 4 курсов направления подготовки Социальная работа социально-психологического факультета приняли участие в проведении Всероссийского проекта «Сохраним жизнь маме!» .
Проект реализуется по инициативе регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» при поддержке Фонда Президентских грантов, соорганизаторами проекта являются специалисты Министерства социальной защиты населения РБ и Республиканского центра медицинской профилактики.
Проект направлен на профилактику рака молочной железы, сбережение жизни и здоровья женщин и матерей.
Студенты СПФ уже несколько лет помогают в проведении акции, занимаются информационно-просветительской деятельностью. Сегодня акция была проведена в «трамвае здоровья» (маршрут № 2) и в торговом центре «Форум».