5 апреля в 17:00 состоится открытая лекция доктора психологических наук, профессора Цветкова А.В. на СПФ

С 31 марта по 03 апреля 2021 г. в Улан-Удэ проходят семинары Андрея Владимировича Цветкова, доктора психологических наук, профессора, научного руководителя Центра нейропсихологии «Изюминка», учредителя Центра интеллектуального и профессионального развития, Института когнитивного моделирования, член Российского психологического общества.
Цветков А.В. — разработчик ряда оригинальных методов нейропсихологической диагностики и коррекции детей, автор и ведущий мастер-классов в области нейропсихологической диагностики и реабилитации детей (от 5 до 15 лет), профессор Российской академии естествознания, автор более 250 работ в сфере психологии личности и нейропсихологии, в т.ч. свыше 20 монографий и методических пособий, разработал и внедрил в клиническую практику единую методику клинико-психологического обследования пациентов, имеет многолетний опыт практической работы в области нейропсихологической диагностики и реабилитации.

Социально-психологический факультет БГУ организует встречу с профессором Цветковым А.В., которая состоится в понедельник, 5 апреля в 17.00 в ауд. 0230.

Он проведет открытую лекцию на тему «Как работает мозг в процессе обучения».

Приглашаем принять участие всех желающих.