Новый год на СПФ-2020!

Каждый год в декабре СПФ проводил ставший уже традиционным Новогодний бал. К сожалению, в этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки мы не смогли его провести, но решили подвести итоги года в Zoom и провели итоговое мероприятие «Новый год на СПФ-2020». Студенты и преподаватели нашего факультета собрались, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом.

Ну и, конечно, главным событием он-лайн встречи было объявление итогов Конкурса на именную стипендию выпускника Социально-психологического факультета, заместителя Председателя Центрального банка РФ Вестеровского Р.Н. В 2008 году Руслан Николаевич учредил свою стипендию, которую получает лучший студент, обучающийся по направлению подготовки 39.03.02 «Социальная работа», размер стипендии в этом году увеличен до 75 тысяч рублей.

В 2020 году в Конкурсе победил студент 4 курса Михалёв Артём, Вестеровский Р.Н. лично поздравил сегодня победителя и пожелал дальнейших успехов в учебной и общественной деятельности.

Кафедра теории социальной работы и деканат СПФ поздравляют Артёма с победой в Конкурсе! Желаем успехов, удачи, новых достижений в наступающем году!

Также мы хотели бы поблагодарить студентов 4 курса Киркиянцеву Софью, Михалёва Артёма и Федотову Светлану за креативное видеопоздравление с Новым годом от студенческого самоуправления СПФ!

С Новым годом спешим мы поздравить студента,

В нем хотим пожелать лишь красивых моментов,

Чтоб всегда была ровной, красивой зачетка,

В ней отметки стояли высокие только,

Чтоб учебники сложными вам не казались,

Все работы практические удавались,

Чтоб контрольные были всегда по плечу,

И любовь согревала вас в Новом году.

Преподаватели, с Новым годом!

Пусть он будет слаще меда,

Щедрым, добрым и прекрасным,

Пусть вам даст он много счастья!

Мы хотим, чтоб с годом Новым

Были вы всегда здоровы,

Воплотили в жизнь все планы,

Улыбались постоянно! С наступающим Новым 2021 годом!!