ВНИМАНИЕ!
Кафедра теории социальной работы СПФ объявляет Конкурс на именную стипендию выпускника социально-психологического факультета Вестеровского Руслана Николаевича!

Уважаемые студенты 2, 3, 4 курсов, обучающиеся по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа (на бюджетной или на договорной основе), кафедра теории социальной работы СПФ объявляет Конкурс на именную стипендию выпускника СПФ 2002 года (специальность «Социальная работа») Вестеровского Руслана Николаевича, заместителя Председателя Банка России.

Приём документов осуществляется до 18 декабря 2020 года.

Вся подробная информация об условиях участия в Положении о стипендии имени выпускника СПФ БГУ.
По вопросам формы подачи документов на Конкурс обращаться к заместителю декана по воспитательной работе СПФ Базаровой Екатерине Борисовне (через личные сообщения «ВКонтакте» или через Личный кабинет).