Выпускникам СПФ 2020 года посвящается…

11 июня на СПФ состоялся Последний звонок-2020 в необычном формате, мы провели его на платформе Zoom. Чтобы поздравить наших выпускников, собрался практически весь факультет, даже студенты заочного отделения.

В официальной части выпускников поздравили декан СПФ Котоманова О.В., заместитель декана по УР Бутуева З.А., заместитель декана по ВР Базарова Е.Б., заведующая кафедрой ТСР Антонова Н.С., заведующая кафедрой ВПП Гунзунова Б.А., заведующая кафедрой ОСП Тудупова Т.Ц., куратор группы 15260 Бадонов А.М., куратор группы 15160 Халудорова А.В., куратор группы 15280м Ёлгина Л.С., куратор группы 15183м Очирова Л.И. Лучших выпускников наградили грамотами СПФ за отличную учебу и активное участие в жизни факультета и университета.

В неофициальной части онлайн мероприятия выпускников поздравил Председатель студенческого самоуправления СПФ, студент 3 курса Михалёв А., ребята подготовили видеоролик со своими пожеланиями, студентка 2 курса Петрова Л. посвятила выпускникам стихотворение.

В свою очередь старшекурсники порадовали нас своеобразным «концертом»: студент 4 курса Дружинин Р. выступил в стиле stan-up, студентка 4 курса Кучинская А. прочитала стихотворение собственного сочинения, посвящённое маме, группы 15280м и 15260 посвятили стихи преподавателям нашего факультета. Преподаватели также подготовили сюрприз для студентов и креативно их поздравили.

Мы желаем нашим дорогим выпускникам достойно и успешно пройти оставшиеся испытания, желаем здоровья и реализации всего задуманного! Пусть всё у вас получится, мы в вас верим!