Home » Новости » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ

Дорогие друзья, у нас для вас отличная новость!

Объявляется конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии. Для вашего удобства в университете был разработан электронный способ подачи заявок.
Теперь вам не нужно собирать бумажное портфолио и подавать его в деканат. Все, что от вас требуется, это правильно заполнить «Рейтинг студента» в личном кабинете на сайте БГУ по различным областям деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной.
Доступ в личный кабинет для заполнения анкеты будет открыт до 8 сентября 2018 года (до 17.00).

ВНИМАНИЕ!!!
Для участия в конкурсе на соискание повышенной академической стипендии вы должны иметь право на получение академической стипендии в данном семестре (ни “хвостов”, ни пересдач быть не должно).
Система только начинает свою работу, поэтому в случае возникновения сбоев, ошибок или по иным вопросам обращаться в отдел статистики и учета контингента студентов, 21-80-19. Кроме того, вы можете написать в сообщения группы в социальной сети “ВКонтакте” “Профком студентов БГУ (Улан-Удэ)”: https://vk.com/profcombsu

9Em86BF2HPk