Home » Новости » Студенты СПФ приняли участие в V Забайкальском межрегиональном съезде волонтёров «Эстафета добровольчества” (г. Чита)

jMa5PNYw4zwС 24 по 26 апреля в г. Чита состоялся V Забайкальский межрегиональный съезд волонтёров «Эстафета добровольчества», в котором приняли участие более 100 участников из Читы, Улан-Удэ, Хабаровска, Иркутска, Кемерово, Биробиджана.

s5AHy4jnO0QНаш университет представили студенты социально-психологического факультета: Франко Т., Сат Л., Егорова Н., Киркиянцева С., Федотова С., Иванова В. Девушки являются активистами студенческой общественной организации “Милосердие”.

На протяжении нескольких дней работали различные площадки съезда: семинары по нетворкингу, ценностно-ориентированному добровольчеству, школьному добровольчеству, мастер-классы по созданию качественных проектов,творческие презентации волонтерских отрядов и многие другие.

v_15y2rPf74HsM4XP-4ikQ17KXnKMjyBYGq8u8b7q1ug