Home » Новости » Весенняя неделя добра на СПФ

Весенняя неделя добра на СПФ

В рамках традиционной Недели добра  волонтёры студенческой общественной организации “Милосердие”, студенты 1 курса направления подготовки “Социальная работа” (Киркиянцева Софья, Иванова Валентина, Ромакина Мария и Федотова Светлана)  19 апреля побывали в гостях у Шабаковой Аллы Сергеевны. Девушки провели генеральную уборку в её квартире, а Алла Сергеевна поделилась историями из своей непростой жизни.Она окончила физико-математический факультет БГПИ. Её отец был репрессирован в 1938 году, когда ей было 2 года. Сейчас Алла Сергеевна активно занимается общественной деятельностью, является членом Региональной общественной организации “Бурятская ассоциация жертв политических репрессий”. В музее истории Бурятии занимается консультированием по вопросам оказания помощи данной категории лиц.

Y6ntbu6yVNQvtTW1UDzygwNa1hf2r2ts8Jv31RyOFP0Udt5N0aVDrpw