Home » Новости » Поздравляем студентов СПФ – призеров Всероссийской олимпиады по психологии

Поздравляем студентов СПФ – призеров Всероссийской олимпиады по психологии

восп 2018 2 местоДеканат и преподаватели социально-психологического факультета поздравляют студентов-психологов, занявших II место во Всероссийской олимпиаде по психологии, которая прошла во Владивостоке.

Команду нашего университета, состоявшую из 4 студентов: Бужинаев Алексей, Дружинин Роман, Ильина Анастасия, Чимитдоржиева Туяна,  подготовила преподаватель кафедры общей и социальной психологии Арюна Викторовна Халудорова. Команда заняла II призовое место, оставив положительное впечатление о БГУ. Ребята отстаивали честь университета по нескольким этапам: разработка проекта, проведение тренинга, направленное на раскрытие способностей личности, а так же запись видеоролика на тему профессиональной реализации.

Олимпиада зарядила студентов энергией, оптимизмом, верой в свои способности.