Home » Новости » Неделя социальной работы в БГУ. День первый.

Неделя социальной работы в БГУ. День первый.

16 апреля 2018 г.  в рамках Недели социальной работы в БГУ состоялась отчётная конференция студенческой общественной организации «Милосердие». Почётными гостями конференции стали декан социально-психологического факультета Котоманова О.В., заведующий кафедрой теории социальной работы Антонова Н.С. и основатель «Милосердия», старший специалист по работе с молодежью Министерства спорта и молодёжной политики Республики Бурятия Жигмитдоржиев Б.Д.

Студенческая общественная организации «Милосердие» была создана в 2012 году тогда еще студентом направления подготовки «Социальная работа» Жигмитдоржиевым Баяром. Сегодня Баяр Дабацыренович рассказал участникам конференции об истории создания «Милосердия», также он вручил благодарственные письма Министерства спорта и молодежной политики РБ отличившимся студентам СПФ.

С докладами выступили студентка 3 курса СПФ Герасимова Н., рассказавшая о своем опыте организации волонтёрской деятельности в рамках учебной дисциплины «Социальные инновации», и Председатель «Милосердия» студент 4 курса СПФ Иванов А. Аюр отчитался о деятельности организации за прошедший период.

Завершилось мероприятие Посвящением в ряды волонтёров студентов 1 курса СПФ, всем им были вручены паспорта волонтёров «Милосердия».G3_cD1rv-XQCSZDOPILBCU20180416_125646vX0jtlJxZo420180416_13212020180416_13192420180416_132335