Home » Новости » День открытых дверей на социально-психологическом факультете БГУ

День открытых дверей на социально-психологическом факультете БГУ

23 марта 2018 г. в главном корпусе Бурятского государственного университета состоялся День открытых дверей для учащихся школ и их родителей. В фойе актового зала для гостей были организованы интерактивные площадки. На площадке, организованной студентами и преподавателями СПФ,старшеклассники могли принять участие в социальной викторине и эспресс-диагностике  индивидуальных психологических особенностей. yaO2xmZQKFI nnPGnlJZzmw

Во второй половине дня школьники имели возможность поучаствовать в факультетских мероприятиях. Они познакомились с руководством СПФ: деканом социально-психологического факультета О.В. Котомановой, заведующей кафедрой теории социальной работы Н.С. Антоновой, заведующей кафедрой общей и социальной психологии Т.Ц. Тудуповой, заведующей кафедрой возрастной и педагогической психологии Б.А. Гунзуновой. Далее состоялась презентация студенческого  самоуправления, тренинг “Самораскрытие личности” и “Своя игра”, посвященная Году добровольца (волонтёра).

По итогам участия в Дне открытых дверей каждому школьнику был вручен Сертификат участника.

suqrsiWUCsYJjEjex3SO_UUF-QkFqyESYYHxstgjcyk0