Home » Новости » Конкурс по описанию и внедрению лучших практик по работе с пожилыми людьми

Конкурс по описанию и внедрению лучших практик по работе с пожилыми людьми

В Бурятии стартовал конкурс по описанию и внедрению лучших практик по работе с пожилыми людьми среди студентов социально-психологического факультета БГУ

Ресурсный центр по работе с людьми старшего возраста в Республике Бурятия – Байкальский благотворительный фонд местного сообщества и Бурятский государственный университет  объявляют  Конкурс  по описанию и внедрению практик (реализованных проектов) по работе с людьми старшего поколения.

В Конкурсе могут принять участие студенты и преподаватели социально-психологического факультета БГУ.

При проведении Конкурса описываются и внедряются проекты (практики), показавшие успешные результаты по работе  с людьми старшего возраста и активизации их жизненной позиции.  Проекты могут быть выполнены в  рамках волонтерской деятельности,  дипломных, курсовых работ или практик одним человеком или группой.  Количество проектов от одного участника или группы не ограничиваются.

Заявки принимаются до 30.04.2018г. по адресу г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 25, офис 216 по предварительной записи или по эл. почте klelena@inbox.ru

Все участники Конкурса получат дипломы участников. Авторы лучших проектов (практик) получают диплом лауреата конкурса, с ними заключается договор по внедрению практики, в котором указываются  денежные средства для реализации проекта.

Призовой фонд конкурса составляет 60 000 рублей.

Контакты для связи: координатор Оргкомитета – Байкальский благотворительный фонд местного сообщества, менеджер Белокрылова Елена Александровна, раб. тел. (3012) 23-22-16,  сот. 89835-385-078, e-mail bbfond@list.ruklelena@inbox.ru