Home » Новости » Участие студентов социально-психологического факультета в деловой игре

Участие студентов социально-психологического факультета в деловой игре

14 февраля 2018 г. в рамках проекта «Территория толерантности» Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова совместно с кафедрой общей и социальной психологии и Лабораторией инновационных технологий в области защиты детства социально-психологического факультета Бурятского государственного университета провели деловую игру «Вместе здорово». В игре участвовали  4 команды старшеклассников следующих школ г. Улан-Удэ: МАОУ СОШ № 2, СОШ № 47, Сотниковская СОШ, лингвистическая гимназия № 3. В качестве эксперта в жюри данного мероприятия была приглашена заведующая лабораторией инновационных технологий в области защиты детства БГУ, кандидат психологических наук, доцент Дарижапова Марина Николаевна. Студенты социально-психологического факультета Сыренова Любовь, Смелова Галина, Альчиханов Алексей, Ситникова Лариса, Шиханова Анастасия, Дамбаринчинова Диана были задействованы в качестве кураторов команд.

В ходе игры школьникам предстояло выполнить множество заданий. Было предложено ответить на актуальные вопросы, связанные с проблемами толерантности в современном мире, конфликтов,  патриотизма. Порадовало то, что у ребят сформированы очень правильные понятия и установки по данным вопросам. Все команды достойно показали свои знания, умения.

133302_img_0579 133303_img_0585133304_img_0597 133305_img_0594 133306_img_0599