Home » Новости » Начался прием документов на назначение повышенной академической стипендии за участие в учебной (научно-исследовательской, спортивной, общественной или культурно-творческой) деятельности

ПАМЯТКА  ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ ПОВЫШЕННОЙ СТИПЕНДИИ

Для подготовки документов необходимо ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении № 119-ОД от 30.03.2017 г.

Перечень документов (сдается в папке-скоросшивателе):

1. Характеристика:

– 12 или 14 шрифт 1,5 интервал.

– куратор пишет характеристику, подписывает ее, проверяет весь пакет документов на соответствие описи.

– в конце желательно написать: «Рекомендовать обучающегося на назначение повышенной стипендии».

– подпись куратора и декана.

1. Опись достижений за участие в учебной (научно-исследовательской, спортивной, общественной или культурно-творческой) деятельности – оформляется обычным списком или в виде таблицы, например:
Мероприятие Уровень мероприятия

(международный, всероссийский, региональный)

Результат участия в мероприятии (здесь же можно указать публикации с выходными данными) Дата проведения

В описи необходимо соблюдать хронологический порядок, начиная с последнего мероприятия, например, декабрь 2017 г., ноябрь 2017 г. и т.д. Достижения должны быть в течение года, предшествующего назначению повышенной государственной академической стипендии, то есть за 2017 год.

В конце подписи самого обучающегося, куратора, декана.

1. Копии всех подтверждающих документов в соответствии с описью, в том же порядке.

Готовый пакет документов сдается заместителю декана по воспитательной работе СПФ.