💰 Конкурс на получение государственной академической стипендии в повышенном размере до 31 августа 2020 г. Уважаемые студенты и научные руководители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.12.2016г. № 1663 «Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» и Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся №119-ОД от 30.03.2017г. объявляется конкурс на получение государственной академической стипендии в повышенном размере на 2020-2021 учебный год.

К участию в конкурсе необходимо в разделе «Рейтинг студента» личного кабинета Университета заполнить сведения по направлениям деятельности: учебная, научно-исследовательская, спортивная, общественная и культурно-творческая.

❗

Доступ в личный кабинет будет открыт до 31 августа 2020 года.

По всем возникающим вопросам обращаться в дирекции институтов, деканаты факультетов.