Home » Новости » День психолога в Бурятском госуниверситете

День психолога в Бурятском госуниверситете

Социально-психологический факультет приглашает преподавателей, сотрудников и студентов БГУ принять участие в мероприятии «День психолога», отмечаемого в нашей стране ежегодно 22 ноября. День психолога – профессиональный праздник всех отечественных специалистов, работающих в сфере психологии.

День психолога проводится в Бурятском государственном университете 22 ноября 2017г. с целью повышения интереса к психологической науке и практике.

Программа Дня психолога в Бурятском государственном университете 22 ноября 2017г.

№ п/п Название мероприятия Время проведения Место проведения Целевая аудитория Ответственный
1 Публичная лекция. Тема «Методы практической психокоррекции» 9.40.-11.20 гл.корпус, 0132 ауд.

СПФ

Все желающие Доржиева М.О.
2. Выставка книжных новинок по психологии 10:00. – 17:00. Научная библиотека БГУ,

гл.корп., 1 этаж

Все желающие Монсонова А.Р.
3. Психологическая диагностика личности 14.40. гл.корпус

ауд.0132

Все желающие Бадиев И.В.
4. Мастер – класс «Техники нейролингвистического программирования» 14.40 гл.корпус

ауд.0144

Студенты БГУ Очирова Л.И.
5. Мастер – класс «Арт-терапевтические техники консультирования» 13.00. гл.корпус

ауд.0132

Студенты БГУ Гунзунова Б.А.
6. Мастер – класс «Игровые методы развития интеллекта» 13.00. гл.корпус

ауд.0235

Студенты БГУ Санжаева Р.Д.