Home » Новости » День открытых дверей социально-психологического факультета БГУ

День открытых дверей социально-психологического факультета БГУ

Восьмого ноября 2017 года Социально-психологический факультет провел «День открытых дверей». Мероприятия были проведены в главном корпусе БГУ. Всего было зарегистрировано 39 учащихся школ.

Сначала была организована встреча с руководством факультета: деканом СПФ Котомановой О.В., заведующими кафедр общей и социальной психологии (Тудупова Т.Ц.), возрастной и педагогической психологии (Гунзунова Б.А.), теории социальной работы (Антонова Н.С.), во время которой абитуриенты интересовались формами обучения, направлениями подготовки на СПФ, условиями поступления, наличием бюджетных мест, способами оплаты и ценах за обучения на 2018-2019 учебный год.

Далее школьники присутствовали на студенческой Олимпиаде по социальной работе, приняли активное участие в квест-игре «Поступай на СПФ!», организованной для них студенческим самоуправлением СПФ, посетили лекционное занятие к.ф.н., доцента кафедры теории социальной работы Бутуевой З.А. в рамках дисциплины «Коммуникативное умение», занятие «Школы юного психолога», а также для них было проведено индивидуальное психологическое профориентационное тестирование в Центре психологии БГУ.

Деканат СПФ выражает благодарность студентам и преподавателям факультета, принявшим активное участие в организации и проведении Дня открытых дверей!

20171108_13284820171108_13284520171108_140821KU6URgVS4awea7gynvahMQ1wGTn387xOEkmktsIlAuWA20171108_145746