Home » Научные мероприятия » Студенческая научно-практическая конференция 2017

Студенческая научно-практическая конференция 2017

21, 25 и 28 апреля 2017 г. на социально-психологическом факультете прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция. Работа проходила в 8 секциях:

1. Теория и методология социальной работы;
  2. Социальная работа с различными категориями граждан;
  3. Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности;
  4. Социальное самочувствие населения;
  5. Возрастная и педагогическая психология;
  6. Вопросы клинической психологической науки и практики
  7. Актуальные проблемы психологии личности и пути их решения
  8. Достижения и проблемы современной общей и социальной психологии.

В работе конференции приняло участие 140 студентов, было заслушано 117 докладов. По окончанию секционных заседаний было проведено пленарное заседания, на котором был представлен лучший доклад магистрантки 1 курса Кряжевой Любови «Уровень тревожности как один из факторов профессиональных рисков социальных работников», подведены итоги и награждены лучшие студенты.

I место: Кряжева Любовь, Ондар Ульяна, Мотошкина Валентина, Корытова Евгения, Плюснина Лилия, Скосырская Елена, Корнакова Дарья, Брылев Михаил

II место:Буртонов Михаил, Литвинова Екатерина, Цыбикжапова Вероника, Будаева Светлана, Макарова  Анастасия, Гырылова Нина, Темникова Марина, Марханова Анжелика

III место:Коновалов Василий, Шиханова Дарья, Неврина Ольга, Жамбалдоржиева Сарюна, Урбанов Евгений, Бужинаев Алексей, Золтоева Ринчин-Ханда, Самданова Сурена

Ответственный за НИРС Л.С. Ёлгина