Home » Мероприятия » Научно-практическая конференция социально-психологического факультета «Региональные особенности социальной защиты»

27 января 2017 г. в Кяхтинской районе, г. Кяхта состоялась региональная научно-практическая конференция «Региональные особенности социальной защиты». В конференции приняли участие кафедра теории социальной работы социально-психологического факультета, отделы социальной защиты по Кяхтинскому району, Бичурскому району, по Джидинскому району, представителя Администрации МО «Кяхтинский район». Работа конференции прошла на базе Кяхтинского краеведческого музея им. академика В.А. Обручева и на базе АУСО «Кяхтинский психоневрологический интернат». В рамках конференции были заслушаны интересные доклады, участники обменялись мнениями, обсудили темы, которые волнуют специалистов. Конференция стала площадкой для обмена опытом и дала возможность обсудить проблемные вопросы и наметить дальнейшие перспективы сотрудничества науки и практики в области социальной защиты населения.

30.01.17 024

30.01.17 025