Home » Мероприятия » Байкальская зимняя психологическая школа

Байкальская зимняя психологическая школа

Кафедра возрастной и педагогической психологии приглашает принять участие студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей, практикующих психологов в Байкальской зимней психологической школе со 2 по 6 февраля 2017 г.

Психологическая школа – научно-практическое мероприятие, на котором можно проявить себя и многому научиться. В творческой и дружеской атмосфере БЗПШ мы создаем пространство для сотрудничества, выдвижения и обсуждения новых идей, развития содержательно наполненных связей между студентами, аспирантами, преподавателями, выпускниками. Это пространство, в котором становится возможной передача психологического мастерства «из рук в руки», в котором каждый участник имеет возможность выступить как состоявшийся (или находящийся в процессе становления) профессионал.

Программа БЗПШ