Home » Новости » Благотворительная акция«Подарим радость вместе».

Благотворительная акция«Подарим радость вместе».

Студенты -волонтеры СПФ приняли участие в акции в благотворительной акции «Подарим радость вместе».

Акция направлена на сбор подарков для детей с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей в Республиканском реабилитационном центре «Светлый» (250 детей) и одиноких пожилых людей в Социальном центре «Доверие» (320 человек и 150 человек на дому).
Жителям города Улан-Удэ предлагается в этот период приобрести или изготовить собственными руками подарок и принести его к мешку деда Мороза у елок, установленных в торговых залах партнёров акции. Собранные подарки будут вручены в ходе праздничного концерта накануне Нового года. Возле елки главного партнера акции состоится интерактив для детей с ограниченными возможностями.