Home » Мероприятия » День здоровья БГУ

День здоровья БГУ

31 мая на стадионе «Спартак» состоялся традиционный День здоровья БГУ. В этот день торжественно поздравляли победителей студенческой Спартакиады БГУ, длившейся весь учебный год. Команда девушек социально-психологического факультета заняла 1 место в лиге А!!! Деканат СПФ сердечно поздравляет с этим знаменательным достижением заместителя декана по спортивно-массовой работе Гришунова Сергея Викторовича и наших победительниц!!!

P_20160531_110146

В этом году, День здоровья проходил в виде фестиваля ГТО, где студенты, сотрудники и преподаватели нашего университета могли сдать нормативы. Мы поздравляем команду Социально-психологического факультета, занявшую 1 место по нормативам ГТО, а также 2 место в перетягивании каната!

3MC-yIpDcvI